Последние новости

Спасающий Вечность. Предсказание будущего, которое уже настало.

Появилась в продаже электронная версия книги Александра Набабкина

21.09.2017

Эмоции, чувства и мысли как фундамент формирования новых качеств для изменения жизни человека

Опубликован текст мастер-класса от 1.12.2012

07.05.2017

Работа над собой. Как научиться распознавать свои ошибки до того, как они начинают приносить "плоды"

Заблуждения, предубеждения, страхи, сомнения, - как мы наследуем этот груз и как преодолеваем последствия обнаружения в себе вредных установок. Опубликовано видео занятия.

05.05.2017

Здоровье, успех и благополучие - Управление ситуациями своей жизни в позитивном русле

Опубликован текст занятия Александра Н-Р, прошедшего на Альфа-Фесте в Яремче, 18 февраля 2012 года.

30.04.2017

Духовное воспитание детей

Опубликованы краткие содержания 2-го и 3-го занятий о Духовном воспитании детей.

28.04.2017

Назначение, особенности конкретных практик, их практическая польза и действенность

Опубликован текст 5-го занятия из 1-го цикла курсов Духовно-нравственного возрождения, от 12 февраля 2013.

28.04.2017

Энергетические упражнения - как способ естественного психофизического восстановления

Опубликован текст мастер-класса Александра Н-Р. в Яремче, 16.02.2012

23.04.2017

Куда приводят мечты. О наших желаниях, возможностях и препятствиях.

Как найти свой путь в жизни, обрести себя на работе и дома. Опубликован текст занятия Александра Н-Р.

20.04.2017

Откровения 2014

ОТКРОВЕНИЕ от 6 марта 2014 года

Предчувствие тебя не обмануло, да по другому быть и не могло: что бодрствовало, то теперь заснуло, над остальным же солнышко взошло. Оно пока не яркое, слепое, не греет и не пробуждает гам, но от него зависит все живое, оно и есть РЕЛИГИЯ И ХРАМ!

Теперь ты видишь в цикле Предсказаний, что все взаимосвязано внутри, всему свой час: ни позже, ни заранее нельзя простить или благословить! Когда все соблюдаются условия, тогда в Сюжет ложится Моя Песнь, без объяснений или пустословия, и не как фарс, и не как чья-то месть. Я наполняю каждого Желанием и, Импульсом свершения ведом, осуществляет каждый ПЛАН-Задание ТОГО, С ЧЕМ, В ОБЩЕМ-ТО, и не знаком!

Тебе ж Я поясняю поэтапное Осуществление Великих Перемен, ТУДА, откуда нет пути обратного, - в страну, где все поднимутся с колен.

Как видишь, все рассчитано секундами, и то, что понял, - будешь воплощать умом и верой, волей и предчувствиями, чтоб НАКОНЕЦ САМИМ СОБОЮ СТАТЬ!

6 марта 2014 г. 01.14.

г. Киев (Ирпень)

 

ОТКРОВЕНИЕ от 1 апреля 2014 г.

Учиться жить уже пожалуй поздно, неважно — есть желание иль нет, все слишком важно, слишком все серьезно — запущена машина супербед. Тебе Я обещал, что скоро буду события и сроки разъяснять, программу составляя неподсудно, одним во вред, другим — на благодать. Что подразумевалось станет ясно, когда все те события придут, ну а пока не мучайся напрасно, - жить в ожидании — всегда напрасный труд. В ближайшие два года — подготовка, затем — обратный вводится отсчет, три года — и начнется Путь пророка — все выше, все сильнее день — за год! Однако в это время все начнется, сначала потихоньку, а затем — земля сойдет с орбиты, пошатнется и континенты сдвинет насовсем! Сначала будет явный знак на небе предупрежденьем близости невзгод, чтоб люди запаслись водой и хлебом, пока период сдвига не пройдет. Как и всегда не все тебе поверят, не все пойдут на подвиг за тобой, но люди будут знать и значит — ведать, зачем ты здесь и кто же ты такой!

Твоя задача — донести известие, что Час пришел и трудности близки, чтобы ввести команды повсеместные, готовые служение нести. Их подготовить важно будет загодя, иначе в хаос быстро приходя, мир захлебнется в спазмах и барахтанье, еще сильнее сам себе вредя. Все то, что предстоит — есть неизбежность, ее вы пережили и не раз, но безразличие, неверие, небрежность вам не давали выбросить баласт и жертвами такой неподготовленности вы становились только потому, что не могли проверить Моей подлинности, а верили лишь глупому всему! И в этот раз Я наблюдаю то же, но все-таки отличия уж есть: вас разум чутко держит настороже, как память тех, кто пережил болезнь. Но вы хотите просто отмахнуться, как и всегда стреножив свою блажь, мол, ТАМ дела и мысли воздадутся, мол, вера ваша — к Богу абордаж... Э, нет, Мне не нужна слепая вера, Мне нужно вас проверить наяву! Готовы ли вы следовать примеру, идя туда, куда вас позовут? Ведь верить в мир, где Высшее начало царит и дарит вечность и покой, для той реальности, где вы — конечно мало, нельзя жить здесь КАК БЫ ДЛЯ ЖИЗНИ ТОЙ! Вы здесь — для этой, для вот этой жизни, и если вера есть — то есть дела! Когда готов включаться, кнопку тисни, иначе — это просто бла-бла-бла!

А если кнопки давишь, то конечно, последовательность определи, ведь слово Слава как и слово Лава — похожи, только очень разно жгли!

Составить план и выполнить задумку прежде чем все настанет — это цель, нужно направить веру и науку на выполнение вполне конкретных дел. Вы многого достигли и не даром, а именно затем, чтоб пережить то, что является Моим Небесным планом по трансформации как тела, так души. Я говорил тебе об этом много, но все же думаю, ты уловил не всё: периодически мир сводится к истоку, а после — уже заново растёт. Все достижения духовной единицы, которая рождается как есть, должны циклически итогами сводиться, отторгнуть старое и новое учесть. И это делается вовсе не как кара, поскольку тело в матрице души не может быть погибшим или старым, - оно там вечное, его не сокрушить. Поэтому бояться смысла нету, но чтобы сохранился генофонд, нужно учитывать, что я тряхну планету и много разных бед произойдет. Это на пользу, а не на погибель, но эту пользу нужно пережить, не перейдя в Небесную Обитель, чтоб Новую эпоху заложить. Эпоху многоплановых свершений, открытий, достижений и чудес. Идите и не бойтесь злоключений, Я это начал, и Я рядом, здесь!

А то, в чем ты меня удачно понял, - решение Весть донести до тех, кто в силах сейчас создавать законы, осуществлять работу на успех. Они еще пока не понимают, но им Я так же точно, как тебе внутри их миссию шепчу-напоминаю, чтобы по максимуму избежали бед. И каждый выполнит свое предназначенье, хоть понимает это, а хоть нет... Ты ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ ИМ ПРЕДУПРЕЖДЕНЬЕ. Но для тебя неважен их ответ. Так или этак, мы с тобой устроим здесь генеральную уборку, а потом — Великий Общий Дом на всех построим. И в этом Доме славно заживем!

1 апреля 2014 г. 1.34

Крым, Севастополь, Крым

 

 

ОТКРОВЕНИЕ от 3 мая 2014 года

Ну вот, Я и создал тебе условия для наступления и яростных побед; жестокость, алчность, лживость и злословие, - им в твоем мире больше места нет. Снаружи все пока обратным смотрится: зло процветает, правда — вне наград, но час пришел — пусть каждый теперь молится за тех, кто замолчат и закричат! Я долго подготавливал условия, теперь они все созданы сполна, мир — это лишь моя лаборатория, Я знаю в чем и каждого Вина! И воздавая за обман, предательство, за все глумления и худшее в живом, Я не погрязну в псевдоразбирательствах, не отложу возмездье на потом. Тебе, мой Сын, работы слишком много, поэтому чтоб время не терять: смотри и удивляйся Силе Бога, умеющей по правде воздавать! Это пока что только подготовка к тому, что и должно прийти потом, когда ты должен знанья и сноровку употребить, чтобы Построить Дом. Я обещал создать тебе условия, порою, если помнишь, и с лихвой: дух пробужден, сознание народное проснется, чтобы Выйти за тобой. А вне — все те, кто преисполнен злобою, кто много раз другим велел страдать: Америкою, Азией, Европою их выбор сделан, - вот моя печать!

Я долго ждал, предупреждал заранее и если б там был хоть один Святой, то им облегчились бы испытания, но нет святых, - лишь мясо на убой. В меня не верят, только в свою силу, которую считают сверхбольшой... поэтому Я подкрадусь к ним с тылу, и некого им очернить виной! Отсчет пошел, смотри, Мой Сын, за действием, оно, пожалуй, многих ужаснет, но твердо знай — лишь Я за все ответственен, и Я не отступлюсь, идя вперед. Тебя зажали так, как было нужно, чтоб наконец Мне руки развязать, если сейчас не разорвать окружность, то можно смысл Прихода потерять. А он — в восстановлении Величия народа, за которым — Жизни Свет. Дух пробужден и Сила есть в наличии, и Слово сказано. Теперь — за мной ответ!

За годы, что остались до Свершения ты будешь обозначен и введен туда, где принимаются Решения и видоизменять начнешь закон. Не исподволь, как это было раньше, а явно и отчетливо вовне. Придет момент — и ты все прямо скажешь и спросишь. А ответят — уже мне! 

Собрав себе команду на задание, пройдешь и обозначишь все как есть. Услышат все. Тогда и воздаяние придет, кому — награда, кому — месть. Не беспокойся, планы не нарушатся: мир будет Потрясен, затем — спасён. Советую — быстрей к тебе прислушаться, сначала тем, кто в Правду посвящён! Расставив точки, сделав свои выводы, иди вперед, когда надежен тыл, а это значит, рвы, что сзади вырыты — оставь как есть, и все сожги мосты!

3 мая 2014 г. 2.44

 Киев

ОТКРОВЕНИЕ от 22 сентября 2014 г.

У каждой мысли есть свое предназначение, и если вы пренебрежете хоть одной, неполноценным будет постижение — неполною оплачено ценой! А то, что понимается не полностью и к действию неверному влечет... Я шанс давал ******и опомниться, раскрепоститься и пойти вперед. Но так как нету в сердце понимания, а импульс Сына в ней давно иссяк, она дала возможность злодеянию свершиться, разрушая этот брак. Не потому что злобою пылала, не от того, что месть брала своё, а потому что Мне не доверяла, и окрестила Истину — враньём! И все бы ничего, бывает хуже ведь, когда творят бесчестные дела, но те дела всегда творят бесстыжие, а здесь — добро стало оплотом зла! И потому Я ждал, давал возможности опомниться и изменить сюжет... Но и по совести, и даже по законности ответ был однозначно только «нет». И вместе с тем пошло высвобождение всего, что потеряло ориентир, и тысячи людей стали мишенями, чтобы восстал Мой Сын, как командир.

А это значит, что своей неправдою они ему все отдали права: ведь только Я могу покрыть вас славою, а не произнесенные слова! И если битва разыгралась жесткая, когда людей идеи развели, то значит Я вооружился розгами, а раз вооружился — довели! Война вошла в решающую стадию, теперь понятно кто и за кого, Я буду биться с всякою неправдою, и тем кто против — будет нелегко!

Ну а начну, как водится, с события, которое Мой Сын определит, он лишь Любовью, не кровопролитием исход сражений предопределит. Но коль его не уважали близкие, коль не приняли просьбы и мольбы, устрою основательную чистку Я, идя путем разрухи и борьбы. Европе невдомек, чем все закончится, а если б знала — тут же б отреклась от тех, кому с ней подружиться хочется, но... каждый будет кушать СВОЁ — всласть!

А ты, Мой Сын, теперь иди решительно, восстанови и правду и права, вчера им было почти все простительно, сегодня - долг придется отдавать! Не потому, что это так уж требовалось, а потому что слишком уж они в бессовестности действенность уверовали, и мир попробовали не ко Мне склонить!

А в том, что ты задумал-спроектировал, Я буду каждодневно помогать, чтоб недостатка в мыслях не испытывал и в технике - как реализовать! Тебе пока что не предложат помощи, ведь сила старых помыслов мощна, но ты твори и верь — твои сокровища востребует Великая страна. Когда придет Час оказать содействие — его окажут и тогда взойдет ЭПОХА ТВОЕГО СВЯЩЕНОДЕЙСТВИЯ, проснется и правитель и народ!


22 сентября 2014 г.
4.58 Киев

Наверх

Последние новости

Спасающий Вечность. Предсказание будущего, которое уже настало.

Появилась в продаже электронная версия книги Александра Набабкина

21.09.2017

Эмоции, чувства и мысли как фундамент формирования новых качеств для изменения жизни человека

Опубликован текст мастер-класса от 1.12.2012

07.05.2017

Работа над собой. Как научиться распознавать свои ошибки до того, как они начинают приносить "плоды"

Заблуждения, предубеждения, страхи, сомнения, - как мы наследуем этот груз и как преодолеваем последствия обнаружения в себе вредных установок. Опубликовано видео занятия.

05.05.2017

Здоровье, успех и благополучие - Управление ситуациями своей жизни в позитивном русле

Опубликован текст занятия Александра Н-Р, прошедшего на Альфа-Фесте в Яремче, 18 февраля 2012 года.

30.04.2017

Духовное воспитание детей

Опубликованы краткие содержания 2-го и 3-го занятий о Духовном воспитании детей.

28.04.2017

Назначение, особенности конкретных практик, их практическая польза и действенность

Опубликован текст 5-го занятия из 1-го цикла курсов Духовно-нравственного возрождения, от 12 февраля 2013.

28.04.2017

Энергетические упражнения - как способ естественного психофизического восстановления

Опубликован текст мастер-класса Александра Н-Р. в Яремче, 16.02.2012

23.04.2017

Куда приводят мечты. О наших желаниях, возможностях и препятствиях.

Как найти свой путь в жизни, обрести себя на работе и дома. Опубликован текст занятия Александра Н-Р.

20.04.2017

Вызвать Меню

Свернуть Меню